18:46

Тронула сердце ведущих: дизайнер из Калининграда поучаствовала в шоу «Давай поженимся»

  1. Новости
Тронула сердце ведущих: дизайнер из Калининграда поучаствовала в шоу «Давай поженимся» - Новости Калининграда | Фото: скриншот передачи
Фото: скриншот передачи

Калининградский дизайнер полиграфии снялась в шоу «Давай поженимся», 43-летней женщине ведущие подобрали шесть кандидатов, впервые за всю историю программы. Выпуск вышел в эфир на Первом канале в четверг и в пятницу, 16 и 17 декабря.

Елена мечтает о семье и ребёнке. Женщина даже хотела заплатить 150 тысяч мужчине за возможность забеременеть, но не сложилось. Она завещала квартиру благотворительной организации. «Понимаете, у меня нет родных и я приняла такое решение. Если удастся завести ребёнка, я перепишу документ», — пояснила участница передачи.

Елена рассказала, что всего год живёт в Калининграде и переехала туда вслед за мужчиной, с которым не сложились отношения. «Мне очень понравился маленький уютный городок, в котором я живу», — призналась дизайнер. Она подарила Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой украшения из янтаря. 

История невесты так тронула ведущих, что они решили подобрать ей шесть женихов, калининградка поучаствовала в двух выпусках. За руку Елены боролись:

  1. Егор — владелец IT-компании  из Подмосковья;
  2. Матвей —  шеф-повар из Перми;
  3. Андрей — инженер из Москвы.

и три Алексея: 

  1. офицер запаса из Санкт-Петербурга; 
  2. владелец сети ресторанов из Кузнецка;
  3. глава компании по производству бетона из Краснодара.

Женихи старались удивить Елену сюрпризами: дарили цветы, приглашали на танец, а шеф-повар в костюме зелёного горошка учил готовить оливье.

Елена выбрала владельца IT-компании, он подготовил самый романтичный сюрприз избраннице: разыграв с ней сцену из сказки Спящая красавица, осыпал её лепестками роз. 

Тронула сердце ведущих: дизайнер из Калининграда поучаствовала в шоу «Давай поженимся» - Новости Калининграда | Фото: скриншот передачи
Фото: скриншот передачи

 Калининградцы часто участвуют в шоу. В феврале в «Давай поженимся» побывала пенсионерка.  Ранее 18-летняя Элис боролась за внимание 40-летнего бизнесмена из Москвы. Свою судьбу на шоу искал слесарь аварийно-восстановительных работ Валерий Гаевой.  Ни у кого из них отношения не сложились.