06:32

Многочасовой макияж и 180 отжиманий в день: пенсионерка из Калининграда поучаствовала в "Давай поженимся"

  1. Новости
0:00
/
1:29

Пенсионерка из Калининграда Ольга стала невестой в очередном выпуске шоу "Давай поженимся". Программу показали в эфире "Первого канала" во вторник, 16 февраля.

Ольге 58 лет, она подрабатывает репетитором по математике и мечтает уехать на Кубу, получив водительские права. Калининградка поделилась, что отжимается по 180 раз в день и четыре часа тратит на макияж. Ольга ездит верхом, шьёт эксклюзивные наряды, экспериментирует с креативными стрижками и гордится обхватом талии, как у Людмилы Гурченко.

Ольга трижды выходила замуж за моряков дальнего плавания и лишь однажды окунулась в океан страстей с арабским шейхом", — описала героиню ведущая Лариса Гузеева.

Калининградка искала "стильного интеллектуала с искромётным чувством юмора и врождённым чувством ритма". За сердце невесты боролись три жениха: 61-летний режиссёр моды Валерий из Архангельска, который считает, что понимает язык птиц; 65-летний подполковник в отставке Вадим из Москвы, который гордится тем, что построил ровные дороги в Калининграде; а также 67-летний Сергей из Новосибирска, в прошлом — инженер-электромеханик, сегодня — художник-бутылист, которого и выбрала калининградка.

Мечтает освоить роликовые коньки и побывать в Лос-Анджелесе. Гордится тем, что умеет шить. Предупреждает, что его вдохновляют женщины в чулках и серебряных туфлях. Признается, что под звуки любимой "Шизгары" его тело невольно начинает двигаться в такт", — описали третьего жениха в выпуске.