18:13

«Прибежал босиком, истекая кровью»: под Калининградом женщина зарезала 34-летнего возлюбленного

  1. Новости

Под Калининградом женщина зарезала своего 34-летнего возлюбленного, мужчина скончался в карете скорой помощи. Об этом «Клопс» сообщил источник в экстренных службах региона. 

В четверг, 9 декабря, около 18:00 жительница посёлка Люблино бросилась на гостившего у неё бойфренда с ножом и ударила в грудь. Истекая кровью, мужчина сумел добежать до своей квартиры в соседнем подъезде и попросил родственников вызвать скорую. Раненого повезли в Калининград, но несмотря на реанимационные мероприятия, по пути он умер. По предварительным данным, у погибшего было проникающее ранение грудной клетки, лёгкого и сердца. 

Отчим погибшего рассказал, что Алексей (имя изменено) около четырёх лет встречался с женщиной «за 40» и терпел её странности. 

«У неё были приступы. Она хваталась за нож, могла оскорбить или толкнуть соседей, скандалила в магазине, выбрасывала из окна вещи. Алкоголь не пила. Приезжала полиция, она убегала и пряталась. Мне известно, что она лечилась в психиатрической больнице. Я до сих пор не понимаю, как Алексей этого не видел и зачем он продолжал с ней отношения», — рассказал собеседник «Клопс». 

По словам родственника погибшего, накануне тот прибежал к ним босиком, без верхней одежды, весь в крови. 

«Он сказал: вызывайте скорую и полицию. Как я понял, это всё случилось у неё дома. Пока мы ждали скорую, пытались закрывать раны и остановить кровь. Медики совсем немного не довезли его до больницы. Она после случившегося пряталась, но полицейские задержали её», — говорит мужчина.