12:08

В Калининграде 39-летний мужчина уехал из офиса и бесследно исчез

  1. Новости

39-летний калининградец уехал с работы на своём автомобиле и бесследно исчез. Родственники просят помочь в поиске. Об этом «Клопс» сообщили в ПСО «Запад», а также сестра мужчины. 

1 ноября 2021 года К. уехал из офиса, расположенного на ул. Клавы Назаровой, на своей машине. С тех пор его никто не видел. По словам сестры, мужчина живёт с родителями. Раньше он никогда не исчезал без предупреждения, всегда был на связи, так как по работе ему приходилось много общаться. 

«Брат не выпускал из рук телефон, но с девяти вечера 1 ноября его мобильник отключён. За час до этого звонки проходили, но трубку он не брал. Последний его разговор был в 16:00 с руководителем. Нам известно в каком направлении брат выехал из города, мы пытаемся выяснить, с кем он общался накануне исчезновения», — рассказала женщина. 

К. был одет в чёрные спортивные штаны, чёрную жилетку, чёрные кроссовки. Приметы: рост 172 см, среднего телосложения, короткие тёмно-русые волосы, голубые глаза. 

Если вам что-либо известно о его местонахождении, сообщите об этом по телефонам горячей линии: 8(4012) 508-038, 8(4012) 520-444 (бесплатный звонок). 

Обновлено в 13:20: мужчина найден.