09:00

6 января певец Сергей Любавин отметит юбилей в компании калининградцев

  1. Новости
6 января певец Сергей Любавин отметит юбилей в компании калининградцев - Новости Калининграда

Завораживающий тембр, неповторимый вокал, лирическая «есенинская» нота — творчество певца, поэта и композитора Сергея Любавина способно задеть за живое любого слушателя. Неоднократный обладатель премии «Шансон года» не ограничивается рамками одного стиля. В программе настоящей звезды своего жанра не только лиричные композиции, но и динамичные танцевальные произведения, под которые просто невозможно усидеть на месте. На всех своих сольных концертах артист выступает исключительно с живым звуком и в Калининграде останется верен этому правилу.

Нынешний год для романтика эстрады — юбилейный. Сергею Любавину исполняется 55 лет, и отмечать праздник он будет в большом гастрольном туре по стране, с самыми преданными друзьями — своими слушателями. 

На юбилейном концерте в Калининграде главным сюрпризом станет обновлённая программа, которая включает уже полюбившиеся поклонникам хиты артиста: «Влади», «Цветок», «Волчонок», «Нежность», «Эта женщина», новинки репертуара, а также гвоздь программы — эксклюзивное попурри на стихи Сергея Есенина. 

Сергей Любавин приглашает гостей из Калининграда отметить вместе юбилей и получить удовольствие от хорошей музыки 6 января в 19.00 на сцене Дома искусств.

Билеты можно приобрести в кассах Дома искусств и на сайте www.kassir.ru*, справки по тел. 64-37-47.

* ООО «КАССИР.РУ Калининградская область», 236022, г. Калининград, ул. Генделя, д. 5, помещения 40, 50, ОГРН

На правах рекламы