14:09

Андрей Колесник: Благодарю калининградцев за оказанное доверие

  1. Новости
Андрей Колесник: Благодарю калининградцев за оказанное доверие - Новости Калининграда

На прошедших 17-19 сентября выборах депутатов Государственной думы РФ, убедительную победу в округе №97 одержал председатель правления Калининградского морского торгового порта, ветеран спецназа ВМФ Андрей Колесник. Его поддержали 37,77% избирателей, или 71987 человек.

По словам Андрея Колесника, результат выборов  —  свидетельство доверия жителей Калининградской области к народной программе «Единой России», нацеленной на заботу о людях, на развитие региона и страны.

 — Искренне благодарю всех избирателей за оказанное доверие, за неравнодушие к судьбе нашего общего дома, за любовь к Калининградской области. Впереди много работы. Это отстаивание, лоббирование интересов региона на федеральном уровне, а также реализация инициатив народной программы «Единой России»,  —  сказал избранный депутат нижней палаты российского парламента. — В первую очередь это касается ситуации с Балтийском. Проблема с высокой стоимостью отопления в городе известна, вопросы с газификацией понятны и уже решаются. Балтийск не будет пасынком. Отдельное спасибо морякам - балтийцам за поддержку!

Андрей Колесник уверен, что команда, которая представит Калининградскую область в Госдуме, будет эффективно работать на благо региона.

 — Опыта и компетенций у команды «Единой России» хватит для решения всех поставленных задач.  Мы умеем отвечать на вызовы и нести ответственность. Решать проблемы будем комплексно и сообща, опираясь на поддержку людей, - заявил он.