Команда из Балтийска вышла в финальный раунд Кубка России по пляжному футболу

0:00
/
0:41

«Кронштадт-Променад» из Балтийска вышел в финальный раунд Кубка России по пляжному футболу. Турнир проходит в Анапе сообщает портал beachsoccer.ru.

На предварительном этапе балтийцы заняли в своей группе первое место. Повторить прошлогодний успех и дойти до финала команде будет весьма сложно. В соперниках у неё столичные ЦСКА, «Спартак», а также «Мехта» из Самары.

В поединке с армейцами игроки «Кронштадта» открыли счёт уже на первой минуте матча. В конце второго периода балтийцы отличились дважды и ушли на последний перерыв ведя 3:1. Однако в заключительной 12-минутке не смогли сдержать нападение ЦСКА. В результате поражение со счётом 5:6.

Команда из Балтийска «Кронштадт-Променад» и калининградский «Лукойл» с побед стартовали в Кубке России по пляжному футболу.