09:48

Миллионы рублей у семейной пары выманили близкие друзья: читайте в газете «Страна Калининград»

  1. Новости
Миллионы рублей у семейной пары выманили близкие друзья: читайте в газете «Страна Калининград» - Новости Калининграда

Газета «Страна Калининград» (12+) выходит по средам и благодарна своим читателям и рекламодателям за то, что они по-прежнему рядом.

В свежем номере «Страны Калининград» читайте:

  1. Миллионы рублей у семейной пары выманили близкие друзья. Полиция ждёт, когда создатели мутной схемы вернутся с Мальдив и дадут объяснения.
  2. В Большом Исаково идут переговоры с властями. Жители посёлка хотят в первую очередь получить детсады и дороги, а потом — высотки.
  3. Ампутация кисти, инвалидность и судебная тяжба. Так трагично закончились игры подростков на трансформаторной подстанции.  
  4. На подготовку к школе родителям выдадут по 10 тысяч рублей. Какие важные законодательные новшества вступают в силу в августе.
  5. Переселенка научилась строить, токарничать и метко стрелять. Продолжаем наш проект «История в лицах» к 75-летию области.
  6. В музее откопали подземный этаж. Загадочный уголок Кёнигсберга нашли во Фридландских воротах при реконструкции, но попасть туда пока невозможно.  
  7. Приметы лета — одышка после поездки и невыносимая жара в квартире. Чем владельцы могут помочь домашним животным, рассказывает ветеринаряный врач. 
  8. Наш герой из Гусева! Серебряного призёра Олимпиады в Токио дома встречали родные и толпы болельщиков. 
  9. Перезревшая брокколи в пищу не годится. Советы по выращиванию и хранению диетической капусты дают специалисты.
  10. На Куршской косе резвится шелкопряд. Гостей национального парка призывают соблюдать осторожность.

Спрашивайте газету «Страна Калининград» в киосках «Пресса» и продуктовых магазинах Калининграда и области, а также на АЗС «Роснефть».

Очередной номер ежемесячного журнала для школьников «Маленькая Страна Калининград» (0+) можно приобрести с 4 августа в Городском информационном центре по адресу: Калининград, ул. Рокоссовского, 14, тел. 530-500, время работы: сб., вс., пн.: выходной, вт., ср., чт.: 09.00 — 17.00, пт.: 09.00 — 14.00. Или оформите подписку на еженедельник «Страна Калининград» до 20 числа каждого месяца, вместе с газетой раз в месяц к вам будет приходить журнал «Маленькая Страна Калининград». Подписаться на «Страну Калининград» можно на почте и через сайт.