Матч между «Балтикой» и тольяттинским «Акроном» завершился безголевой ничьей

0:00
/
1:02

Калининградская «Балтика» сыграла вничью 0:0 с тольяттинским «Акроном». Игра проходила в Самаре, трансляция матча велась на официальном сайте Футбольной национальной лиги.

В целом игра прошла без острых голевых моментов со стороны обеих команд. В первом тайме чуть острее действовали хозяева. Балтийцы стали создавать давление на ворота «Акрона» после ряда замен, сделанных Евгением Калешиным. Единственный голевой момент уже в добавленное ко второму тайму время упустил Ян Казаев. Полузащитник подкараулил отскочивший от голкипера мяч, но пробил в штангу. Следующее добивание уже пришлось во вратаря. Сразу после этого момента прозвучал финальный свисток.

В стартовых четырёх турах первенства страны «Балтика» не одержала ни одной победы, трижды сыграв вничью. Команда занимает 16 место. 8 августа балтийцы будут принимать на стадионе «Калининград» нижнекамский «Нефтехимик».

В игре не принимал участие нападающий сборной Казахстана Роман Муртазаев, подписавший контракт с «Балтикой».