08:59

В это лето вы одеты: одежда для поклонников брутальности в магазинах «Воин»

  1. Новости
В это лето вы одеты: одежда для поклонников брутальности в магазинах «Воин» - Новости Калининграда

Брутальный casual-стиль не сдаёт позиций даже в жару: классические фасоны и лаконичность привлекают внимание мужчин самого разного образа жизни, профессий и взглядов на жизнь. Что их объединяет, так это, пожалуй, твердость характера и стремление выделяться в толпе. Сеть магазинов «Воин» — надежный партнер для всех, кто ведет здоровый, активный образ жизни, любит комфорт в любых условиях и не забывает о самовыражении через одежду.

В ассортименте сети — более 30 торговых марок одежды для мужчин, не изменяющих своему внутреннему «я»: например, здесь можно найти иронично-брутальные вещи российского бренда MotherRussia или по-немецки суровые милитари-вещи на каждый день от Mil-tec.

Выбор товаров от польского бренда Helikon-Tex тоже впечатляет. Раньше компания занималась, главным образом, торговлей армейским снаряжением сторонних производителей, однако позже стала производить качественные и удобные вещи для ежедневного использования. В настоящее время ассортимент бренда включает в себя широкую линейку различных товаров, среди которых униформа, куртки, штаны, кителя и рубашки, обувь и аксессуары, а также различное специальное снаряжение. Продукция Helikon-Tex пользуется заслуженным международным признанием не только среди военных и представителей силовых ведомств, но и среди туристов-экстремалов, и специалистов по выживанию. 

Эта одежда станет просто незаменимой и для всех любителей удобства — например, в топовых моделях штанов всегда присутствует множество карманов, а для пошива используются качественные натуральные материалы — кожа и шерсть овец. Для летней жары найдутся комплекты из чистого хлопка. Благодаря применению этой ткани рюкзаки и сумки выдерживают огромные нагрузки в течение длительного времени.

Удобные аксессуары прослужат долгие годы и в городе, и в путешествиях на природу: для пошива используется специальная ткань «Кордура», которая обладает повышенной прочностью и устойчивостью к разрывам. Благодаря применению этой ткани рюкзаки и сумки выдерживают огромные нагрузки в течение длительного времени.

Ещё один польский бренд в ассортименте — провокационный Dobermans Aggressive. Официальным символом фирмы является сочетание двух рун Кеназ и Лагуз, что означает устойчивость и страстность. Эти две характеристики присущи и выпускаемой одежде: создатели дизайнов явно вдохновлялись образами скандинавской истории и мифологии, нордическими поверьями, символикой и атрибутикой мотоциклетных клубов и различных субкультур. При этом производитель подчёркивает, что изображения не несут какой-то идеологической подоплёки: главными остаются эстетика и комфорт.

Тщательная отрабока мелочей, отделка, принты и вышивки — всё это делает одежду Dobermans Aggressive отличающейся от всех. Основная часть одежды изготовлена из чистого хлопка и подходит для любого сезона. Недавно Dobermans Aggressive также стал выпускать разнообразные аксессуары в стиле бренда: очки, сумки, кошельки, ремни и прочее.

Хорошая новость заключается в том, что эти бренды выпускают и женскую линейку вещей — для дерзких и уверенных в себе девушек, которые любят выглядеть ярко. Провокационные принты понравятся не всем, однако безусловное качество и дизайн завоевали значительное количество поклонников по всему миру. А с 25 июня по 18 июля во всех магазинах «Воин» действует акция «В это лето вы одеты». При покупке двух единиц товара предоставляется скидка 15%, при покупке трех единиц товара – скидка 20%. Оцените все достоинства брутального casual-стиля с выгодой прямо сейчас!

Сеть магазинов «Воин»

  1. г. Калининград, Советский проспект, д. 23-27
  2. г. Калининград, Советский проспект, д.30
  3. г. Калининград, Промышленная,8
  4. г. Черняховск, Калининградская,3

Режим работы: с 10.00 до 20.00, без выходных, без перерыва.

8 (4012) 92-11-93 доб.203

   

ИП Айрапетян Лиана Юрьевна. ОГРН 315392600021341

На правах рекламы