08:59

На стройплощадке ГК «РусскаЯ ЕвропА» определили лучшего каменщика Северо-Запада

  1. Новости
На стройплощадке ГК «РусскаЯ ЕвропА» определили лучшего каменщика Северо-Запада - Новости Калининграда

Строительная площадка Группы Компаний «РусскаЯ ЕвропА» удивила на прошлой неделе особых гостей Калининградской области. И дело не только в темпах строительства первого жилого комплекса экоквартала.

Заседание окружной конференции членов Национального объединения строителей по Северо-Западному федеральному округу состоялось 25 июня в Калининграде. Участие в мероприятии приняли профессионалы строительной отрасли северо-запада.  

Строительство ЖК «Адрес счастья» экоквартала «РусскаЯ ЕвропА» произвело впечатление на всех участников конференции благодаря качеству, технике безопасности, профессионализму, а ещё — гостеприимству компании.

«Почему гостеприимство?» —  спросят многие. Ведь на стройплощадку посторонние не допускаются. Не положено!

Повод был.

На стройплощадке ГК «РусскаЯ ЕвропА» определили лучшего каменщика Северо-Запада - Новости Калининграда

Именно здесь, на строительной площадке, проходил окружной этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в номинации «Лучший каменщик». Организатор конкурса — Национальное объединение строителей. Соорганизатором окружного этапа выступила Ассоциация НП СРО «Союз строителей Калининградской области». А место выбрали знаковое, соответствующее всем строгим нормативным требованиям —  стройплощадку ЖК «Адрес счастья» экоквартала «РусскаЯ ЕвропА». Генеральным партнером мероприятия стал завод по производству строительных материалов AEROBLOCK.

Участников конкурса на торжественной церемонии открытия приветствовали заместитель исполнительного директора Национального объединения строителей Наталья Желанова, директор ООО Специализированный застройщик «Инвестиционная компания "АвангардИнвестПроект"» Александр Ярошенко, руководитель проектов ГК «РусскаЯ ЕвропА» Виктор Иванюк и генеральный директор завода AEROBLOCK (ООО «Техносервис») Александр Данишевский.

В борьбе за звание лучшего каменщика Северо-Запада приняли участие победители региональных отборочных туров — пять каменщиков, представляющих Ленинградскую, Вологодскую и Калининградскую области. Они продемонстрировали знания на теоретическом экзамене, а затем выполнили практические задания на строительной площадке.

По итогам конкурсной программы определились победитель и призёры окружного этапа конкурса «Строймастер» в Северо-Западном федеральном округе:

1-е место — Кирилл Чижков (ООО «Вологодская строительная компания №1», Ассоциация СРО «Строительный комплекс Вологодчины»); 

2-е место — Сергей Тепляков (ООО «БалтСтройСервис», Ассоциация НП СРО «Строительный союз Калининградской области»); 

3-е место — Денис Бускин (ООО «Гранд-Строй», Ассоциация строителей «Строители железнодорожных комплексов», Ленинградская область).

А начался конкурс по всем правилам — с инструктажа и письменного экзамена. Офис продаж застройщика гостеприимно распахнул свои двери. Все расположились в комфортной аудитории, где созданы условия и для работы, и отдыха. Ребятам-конкурсантам выдали фирменные футболки с логотипом «РусскаЯ ЕвропА», и парни преобразились. На площадку вышли в прекрасном настроении, кладка росла как на дрожжах. Даже погода изменилась, обещанный дождь передумал плакать, и солнечный день лишь изредка навещали облака.

Успех калининградца — ещё один показатель качества строительства  ЖК «Адрес счастья» экоквартала «РусскаЯ ЕвропА», потому что именно «БалтСтройСервис» является одним из подрядчиков застройщика.

И, конечно, о качестве нового строительства говорит ЖК «Цветной бульвар» — первая жемчужина в ожерелье недвижимости ГК «РусскаЯ ЕвропА» — на ул. Артиллерийской в Калининграде. Гости, посетив жилой комплекс на следующий день после конкурса, оставили тёплые отзывы об увиденном. А многие задумались о приобретении квартиры, возможно, летней резиденции — ведь Северо-Запад — это не наша умеренно тёплая Балтика, да и, по мнению гостей, строить так, как строит ГК «РусскаЯ ЕвропА», могут немногие, а жить стремятся в комфорте и счастливо все!

Кстати, менеджеры компании -застройщика готовы принять покупателей в режиме non stop* без выходных в офисе продаж на строительной площадке ЖК «Адрес счастья» экоквартала «РусскаЯ ЕвропА» на ул. Молодой гвардии, 36, и в отделе продаж в ЖК «Цветной бульвар» на ул. Артиллерийской, 77. Вас всегда проконсультируют по номеру телефона 8 (4012) 519-355 и на сайте.

* Без остановки.

** ООО Специализированный застройщик «ИК "Авангардинвестпроект"». С проектной декларацией можно ознакомиться здесь.

На правах рекламы