В Омске матч «Балтика» — «Иртыш» завершился победой калининградской команды

0:00
/
0:55
В Омске матч «Балтика» — «Иртыш» завершился победой калининградской команды - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / "Клопс"

Футболисты «Балтики» на выезде обыграли «Иртыш» в 37 туре ФНЛ. Игра состоялась 17 апреля в Омске и завершилась со счётом 0:1.

Матч складывался непросто для калининградской команды: хозяева больше владели мячом. На 52-й минуте омичи получили право на пенальти, но реализовать штрафной не смогли.

Калининградцы старались чаще атаковать ворота соперника. На 87-й минуте встречи гол  забил бразильский легионер Аллеф, удачно замкнувший прострел с фланга. Отыграться «Иртыш» уже не смог.

"Балтика" продолжила победную выездную серию. В домашних матчах пока везёт меньше: три поединка подряд шли поражения. В следующем туре на стадионе Калининград у калининградских футболистов есть шанс прервать цепочку неудач. Балтийцы 24 апреля принимают брянское "Динамо". Билеты без комиссии можно купить на «Афише Клопс».