09:58

Эффективные IT-решения от ITGLOBAL.COM

  1. Новости
Эффективные IT-решения от ITGLOBAL.COM - Новости Калининграда

Развитие компьютерных технологий благоприятно отразилось на всех сферах человеческой деятельности. И бизнес не стал исключением. Автоматизация многих рабочих процессов позволила существенно расширить спектр возможностей деловых людей. Используя современную технику, разработанное специалистами программное обеспечение, вести и контролировать бизнес можно, находясь в любом уголке мира. Чтобы процесс дал желаемый результат, доверьте организацию и контроль работы системы специалистам компании ITGLOBAL.COM.

Инновационные решения от опытных разработчиков

ITGLOBAL.COM не первый год занимается разработкой инновационных технологий. Многолетний опыт работы в данной сфере, а также постоянное стремление к созданию эффективных продуктов позволили добиться прекрасного результата. Сегодня в каталоге компании представлено достаточное количество прошедших тестирование продуктов:

  1. 1. Managed IT. Данная услуга предусматривает обеспечение IT-системы контролем со стороны специалистов в сфере компьютерных технологий. При содействии профессионалов владелец бизнеса полностью забывает о проблемах, связанных с контролем технических моментов.

  2. 2. Stingray Service Gateway. Данный вариант предназначен для выполнения контроля, управления и глубокого анализа трафика. Система обеспечивает фильтрацию по белым и чёрным спискам. Проверка проводится в режиме реального времени.

  3. 3. СОРМ. Программно-аппаратный комплекс, предназначенный для проведения оперативно-розыскных работ. Разработка создана для защиты граждан и государства и соответствует требованиям "пакета Яровой". 

  4. 4. Pentest. Услуга предназначена для анализа внешних и внутренних угроз и уязвимых мест. Проверка выполняется как вручную, так и с помощью автоматизированных инструментов в зависимости от конкретной задачи.

  5. 5. Удалённое рабочее место. Услуга позволяет сотрудникам предприятия не быть привязанными к рабочему месту. Сервис позволяет решить вопрос организации трудовой деятельности внештатных сотрудников, а также общей трудовой деятельности предприятия во время карантина. Работники получают быстрый доступ к базе данных предприятия, находясь в любой точке мира. 

Полный список продуктов, предназначенных для использования компаниями, и их подробное описание можно найти на сайте компании. 

При необходимости сотрудники ITGLOBAL.COM помогут определиться с выбором IT-продукта, который лучшим образом будет соответствовать нуждам компании. 

На правах рекламы