15:10

Впала в кому: в Калининграде 68-летнюю женщину избили и ударили ножом в спину

  1. Новости
0:00
/
1:25

В Калининграде 68-летнюю женщину зверски избили и ударили ножом в спину, женщина впала в кому. Об этом "Клопс" сообщили источник в экстренных службах региона, а также в УМВД по Калининградской области. 

9 февраля около 4:00 жители одного из домов по улице Пионерской вызвали наряд полиции. Их встревожил сильный шум, доносящийся из квартиры соседей, где проживают пожилая женщина с 39-летним сыном. Полицейские обнаружили в квартире хозяйку без сознания и вызвали ей бригаду скорой помощи. Пенсионерку в состоянии комы доставили в калининградскую областную клиническую больницу. По данным источника, у женщины предварительно диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, множественные ушибы лица, туловища, рук и ног, проникающее ножевое ранение в спину. 

В квартире находился пьяный сын пострадавшей. Он пояснил, что вместе с мамой они выпивали, а ночью пошли в магазин на ул. Фрунзе. Там якобы женщина осталась ждать на улице, а когда сын вернулся, то обнаружил её избитую и раненую. Полицейские, осмотрев жилище, обнаружили следы крови и нож, которым предположительно могли ранить женщину. Вещественные доказательства изъяли, сына потерпевшей доставили в отдел полиции. С мужчиной работают сотрудники уголовного розыска, они устанавливают все обстоятельства преступления.