11:10

Навыки для бизнеса и карьеры: Lectera объявила о запуске новых курсов

  1. Новости
Навыки для бизнеса и карьеры: Lectera объявила о запуске новых курсов - Новости Калининграда

Lectera существует с лета 2020 года и уже успела разработать свыше 100 онлайн-программ по различным направлениям: продажам, ведению бизнеса, женскому лидерству, soft skills*, интернет-маркетингу, финансовой грамотности, сетевому маркетингу, развитию карьеры. Раздел soft skills, например, предлагает курсы по развитию самых востребованных навыков на рынке труда: эмоционального интеллекта, работы в команде, лидерства и т. д. Также на Lectera существует отдельный раздел с курсами для подростков, где дети любого возраста могут узнать больше о современных профессиях и подготовиться к построению успешной карьеры.

В основе онлайн-курсов Lectera лежит авторская методология Fast Education — система быстрого освоения навыков за 15–30 минут в день. На практике это выглядит следующим образом: сразу после просмотра видеоурока начинается этап превращения знаний в навык при помощи встроенных тестов и кейсов, а после — повторение процесса и переход к следующему блоку.

В один онлайн-курс "Лектера" входит от 7 до 12 уроков общей продолжительностью 2–3 часа (по 7–10 минут каждый). Для отработки навыков к курсам прилагаются ситуативные тесты, где нет неправильного или правильного ответа, — от сделанного выбора меняется лишь исход ситуации. Такие тесты позволяют посмотреть, какой результат дают новые знания, если применять их на практике. Помимо тестов, курсы также содержат реальные кейсы, чек-листы, шаблоны и инструкции от мировых экспертов. Каждый курс Lectera полностью упакован и содержит всё необходимое для освоения конкретного навыка.

На сегодняшний день курсы "Лектера" переводятся на четыре языка: русский, английский, немецкий и испанский. В ближайшее время планируется добавление хинди. Платформа базируется в трёх штаб-квартирах — в России, США и ОАЭ.

Ознакомиться с онлайн-курсами можно в каталоге на официальном сайте Lectera.com.

  • * Гибкие навыки.
  • ООО "Лектера Рус", ОГРН 1177746228054, 109028, город Москва, Яузский бульвар, дом 13 строение 3, офис 8

Рекламируемые услуги не являются образовательными.

На правах рекламы