20:59

Волейболистки "Локомотива" взяли реванш у "Спарты" в Нижнем Новгороде

Волейболистки калининградского "Локомотива" обыграли на выезде нижегородскую "Спарту" в российской Суперлиге. Последняя игра 2020 года завершилась со счётом 3:1 в пользу нашей команды.

Калининградки слабо провели начало матча. Упустив в отрыв соперниц, железнодорожницы не смогли переломить первую партию в свою пользу. Следующие три сета команда Андрея Воронкова уверенно была впереди. Итоговый счёт 3:1.

"Локомотив" взял реванш за поражение во втором туре. Тогда в Калининграде наша команда сенсационно уступила дебютанту лиги.

Два следующих матча планировали провести в Екатеринбурге 4 и 5 января, но "Уралочка" ушла на карантин из-за случаев коронавируса среди членов команды. Теперь калинниградкам предстоит в спорткомплексе "Янтарь" 9 января сыграть с московским "Динамо", за которое выступает экс-капитан "Локо" Екатерина Орлова.