Волейболистки калининградского "Локомотива" сенсационно уступили дебютанту Суперлиги

0:00
/
0:40
Волейболистки калининградского "Локомотива" сенсационно уступили дебютанту Суперлиги - Новости Калининграда | Фото: Архив "Клопс"

Волейболистки калининградского "Локомотива" сенсационно уступили дебютанту Суперлиги. Игра в СК "Янтарный" завершилась со счётом 1:3, сообщает корреспондент "Клопс".

Гости из Нижнего Новгорода активнее начали встречу и смогли довести до победы первый сет — 25:23. Вторую партию калининградки провели уверенно и взяли верх — 25:13. Третий игровой отрезок также шёл под диктовку наших девушек, но в концовке "Спарта" вырвала победу — 26:24.

Решающей стала четвёртая партия. "Локомотив" снова лидировал, но подпустил конкуренток и позволил взять сет, а с ним и матч — 25:23. Поражение стало первым для железнодорожниц в новом сезоне.