12:41

Стала известна причина смерти 18-летнего студента, погибшего на Московском проспекте

  1. Новости
0:00
/
0:48

Погибший на Московском проспекте 18-летний студент скончался от травм, полученных при падении с высоты. Об этом "Клопс" сообщил источник в правоохранительных органах. 

По данным собеседника, сначала парень выпал с балкона квартиры на третьем этаже на козырёк пристройки, а с него сорвался на землю. Он получил травмы головы, несовместимые с жизнью. 

На шее юноши обнаружили резанные раны, которые, возможно, образовались от осколков стекла. Но они не задели крупные сосуды и не привели к смерти. 

По данным источника, погибший проживал в квартире на Московском проспекте. В тот день к нему пришла 16-летняя подруга. Оба принимали наркотики. 

По словам девушки, в какой-то момент друг набросился на неё и стал избивать. Она потеряла сознание. Когда очнулась, услышала его крики на балконе. Девушка позвонила маме, которая отвезла дочь в больницу. Увидев, как парень упал на землю, очевидцы вызвали экстренные службы. 

Трагедия произошла 30 ноября в высотке на Московском проспекте. Молодой человек скончался во время оказания ему медицинской помощи.