10:45

В Калининграде на Московском проспекте погиб 18-летний студент (обновлено)

  1. Новости
0:00
/
0:46

В Калининграде на Московском проспекте обнаружили 18-летнего студента с множественными травмами головы и тела, парень умер во время оказания медпомощи. Об этом "Клопс" сообщил источник в экстренных службах региона. 

Пострадавшего заметили 30 ноября около 23:35. Предположительно, парень находился на крыше пристроенного к дому бывшего кафе "Берёзка" и мог выпасть из окна высотки. Очевидцы вызвали скорую помощь, но во время реанимационных мероприятий он скончался. 

У студента были множественные открытые раны головы, переломы костей лица, колото-резанные раны шеи, и несколько других травм. Известно, что молодой человек учился в калининградском морском рыбопромышленном колледже и проживал в Московском районе. 

По данным источника, проверку по факту произошедшего проводит региональное управление следственного комитета. В ведомстве пока не прокомментировали ситуацию. 

Обновлено 2 декабря:

"По факту смерти 18-летнего калининградца возле одного из домов на Московском проспекте, региональное управление СКР проводит доследственную проверку. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки следствие примет процессуальное решение", — пояснили в ведомстве.