13:44

В Балтийске 14-летняя девочка упала с балкона второго этажа и получила тяжёлые травмы

  1. Новости
0:00
/
1:02

В Балтийске школьница получила тяжёлые травмы, упав с балкона квартиры на втором этаже. Об этом "Клопс" сообщил источник в экстренных службах, информацию подтвердили в региональном УМВД. 

По предварительным данным, с подростком произошёл несчастный случай. Со слов самой девочки и её мамы, 23 ноября около 19:00 у подростка закружилась голова. Она вышла на балкон подышать свежим воздухом, внезапно перевесилась через перила и упала. 

Девочка была в сознании. Её попытались поднять очевидцы, но она не могла встать. Прибывшие на место медики скорой предположили, что у пострадавшей перелом грудного отдела позвоночника, костей таза и ног. В состоянии травматического шока ребёнка доставили в детскую областную больницу. 

В УМВД по Калининградской области пояснили, что ранее девочка жаловалась на головокружения. Полиция проводит по данному факту проверку. Установлено, что семья положительная, ранее в поле зрения полиции и социальных служб не попадала, на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних не состояла.