15:58

Аптеки вспомнили забытое слово "дефицит": читайте в свежем номере газеты "Страна Калининград"

  1. Новости
Аптеки вспомнили забытое слово "дефицит": читайте в свежем номере газеты "Страна Калининград" - Новости Калининграда

Газета "Страна Калининград" (12+) продолжает выходить по средам и благодарна своим читателям за то, что они по-прежнему рядом. Журналисты работают для вас, собирая самую важную и достоверную информацию.

В свежем номере "Страны Калининград" читайте:

  • — Аптеки вспомнили забытое слово "дефицит". Что сегодня происходит в области с поставками лекарств, в том числе для лечения коронавируса.
  • — Каникулы для школьников продлевать не будут. Из-за пандемии власти опять возвращают запреты для калининградцев и бизнеса.
  • — Соседи бьют рекорды по коронавирусу. Журналисты "Страны Калининград" узнали у жителей Литвы, Латвии и Польши, с чем им пришлось столкнуться.
  • — Обвиняемого в убийстве неонатолога пришли поддержать мамы со спасёнными ею детьми. Продолжаем вести хронику громкого дела врачей.
  • — Техпаспорт, карта "Мир" и электронное оформление ДТП. Какие новшества в законах принёс калининградцам ноябрь.
  • — Двухъярусный мост всё-таки сохранят. По обе стороны от него построят альтернативные путепроводы.
  • — Инвалиды и пенсионеры тоже обязаны платить алименты на детей. По поводу всех важных нюансов читателей консультирует юрист.
  • — Раскрываем большие секреты маленьких черенков. Сезонные советы дачникам даёт калининградский садовод.

— Тренера "Балтики" снова удалили с матча. А "Локомотив" впервые не сыграет в "Финале четырёх" Кубка России.

Очередной номер журнала для школьников "Маленькая Страна Калининград" (0+) выйдет в свет 4 ноября. Он будет в продаже весь месяц. Спрашивайте газету "Страна Калининград" в киосках "Пресса" и продуктовых магазинах Калининграда и области, а также на АЗС "Роснефть".

Подписаться на "Страну Калининград" можно на почте и через сайт. Вместе с газетой раз в месяц к вам будет приходить журнал для школьников "Маленькая Страна Калининград".