17:20

В Калининградской области в выходные нашли повешенными четверых мужчин

  1. Новости
0:00
/
1:00

В Калининградской области за выходные нашли повешенными четверых мужчин. Младшему из погибших было 25 лет, старшему — 54 года. Об этом "Клопс" сообщил источник в правоохранительных органах. 

В воскресенье, 25 октября, калининградка обнаружила в ванной комнате без признаков жизни 25-летнего мужа, с которым накануне выясняла отношения. На шее молодого человека было замотано полотенце. 

В субботу, 24 октября в Калининграде и области погибли ещё трое мужчин. Около полудня в одном из посёлков Черняховского района в проёме двери соседи нашли мёртвым 54-летнего знакомого. Вызванные на место медики скорой помощи констатировали его смерть.  

В это же время в подвале дома в Светлогорске пасынок нашёл в петле 43-летнего отчима. Мужчина был мёртв. По словам молодого человека, родственник нигде не работал и злоупотреблял алкоголем. 

24 октября около 9:00 калининградка зашла проведать 51-летнего брата, который жил в соседней квартире, и обнаружила его безжизненное тело. Мужчина был инвалид с ампутированной ногой. 

По каждому случаю региональный СКР проводит проверку.