19:35

Чартерные рейсы из Калининграда в Турцию будут летать до 25 марта 2021 года

  1. Новости
0:00
/
0:59

Чартерные рейсы из Калининграда в Турцию будут летать до 25 марта 2021 года. Перелёты сохранятся в осенне-зимнем расписании аэропорта "Храброво", сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Чартерные рейсы в Анталью (Турция) запланированы авиакомпанией "Royalflight" на всю зиму до 25 марта 2021 года один-два раза в неделю. С 16 ноября из Калининграда в Стамбул дважды в неделю по понедельниками и четвергам будет летать авиакомпания "Nordwind". 

Осенью и зимой полёты из Калининграда будут осуществлять 17 российских авиакомпаний по 23 внутренним и двум международным направлениям. 

Среди них: 

из Калининграда в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Череповец, Казань, Калугу, Ростов-на-Дону, Краснодар, Белгород, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Пермь, Петрозаводск, Мурманск, Псков, Самару, Саратов, Сочи, Сыктывкар, Архангельск, Челябинск. 

Информацию о рейсах "Белавиа" в Минск и по другим международным направлениям сообщат дополнительно.

С 13 ноября в России запускаются регулярные рейсы до родины Деда Мороза. Улететь в Великий Устюг можно будет из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Екатеринбурга и Мурманска.