10:44

Один из госпитализированных после смертельного ДТП под Янтарным — 17-летний подросток

  1. Новости
0:00
/
0:49
Один из госпитализированных после смертельного ДТП под Янтарным — 17-летний подросток - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / "Клопс"
Фото: Александр Подгорчук / "Клопс"

Одним из госпитализированных после смертельной аварии под Янтарным оказался 17-летний подросток. Об этом "Клопс" сообщили в региональном СКР.

Всего госпитализировали восемь человек, десять находятся под амбулаторным наблюдением. В СК уточнили, что водитель автобуса — 66-летний житель Светлого, он также находится под наблюдением врачей. За рулём грузовика сидел 33-летний житель Гвардейского района, он скончался.

Для установления точной причины смерти шести погибших в аварии назначены судебно-медицинские экспертизы. Назначена автотехническая судебная экспертиза. По мере выздоровления и выписки из лечебных учреждений выживших пострадавших для установления степени тяжести вреда, причинённого их здоровью, также будут назначены судебно-медицинские экспертизы", — добавили в СКР.

Трагедия произошла в воскресенье, 27 сентября. В ДТП погибли три женщины, двое мужчин и ребёнок. Их родственники получат по два миллиона рублей. Главное о ДТП — в материале "Клопс".