13:28

Калининградские кавээнщики снялись в шоу на СТС со Светлаковым и Галустяном (фото)

  1. Новости
0:00
/
1:02
Калининградские кавээнщики снялись в шоу на СТС со Светлаковым и Галустяном (фото) - Новости Калининграда | Фото: пресс-служба телеканала СТС
Фото: пресс-служба телеканала СТС

Калининградцы снялись на СТС в шоу "Русские не смеются" (16+). Как сообщает пресс-служба телеканала, выпуск выйдет в эфир в пятницу, 25 сентября в 20:00. 

Участникам предстояло развеселить Сергея Светлакова и Михаила Галустяна. С этой задачей попытались справиться сразу два калининградских коллектива: команда КВН "СПАРжа" и Валерий Лебедев с сыном и дочерью. 

В "СПАРжу" входят сотрудники одного из магазинов. В прошлом сезоне сборная стала чемпионом "Светлой лиги" КВН, организаторами выступили администрация Светлого и лига Международного союза КВН "Запад России".

Команда "СПАРжа" с ведущими шоу | Фото: пресс-служба СТС
Команда "СПАРжа" с ведущими шоу. Фото: пресс-служба СТС

Валерий Лебедев — стоматолог с десятилетним стажем. Он пришёл в КВН благодаря 16-летнему сыну Андрею и 13-летней дочери Лизе, которые играют в команде "Уже не дети". Ребята — участники музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН 2020", чемпионы лиги КВН "Запад России".

На фото: Валерий Лебедев с детьми и ведущие | Фото: пресс-служба СТС
На фото: Валерий Лебедев с детьми и ведущие. Фото: пресс-служба СТС

Юмористическое шоу "Русские не смеются" — проект, в котором артистам-любителям нужно развеселить скупых на эмоции зрителей. За малейшим проявлением усмешки следит система распознавания лиц Smile Cam. За одно выступление комик может получить 100 тысяч рублей, призовой фонд каждого выпуска — миллион.

В апреле калининградка стала участницей шоу на СТС "Рогов дома. В феврале ещё одна наша землячка засветилась в этой программе. 

Калининградские кавээнщики снялись в шоу на СТС со Светлаковым и Галустяном. Klops