12:57

Калининградка стала участницей нового шоу на СТС "Рогов дома" (фото)

  1. Новости

33-летняя калининградка Анастасия Пиняева стала участницей нового шоу на СТС "Рогов дома", которое заменит программу "Рогов в городе". Известный стилист будет преображать девушек в режиме самоизоляции, сообщает пресс-служба канала.

"К сожалению, сейчас у нас нет возможности ездить по стране и преображать героинь на местах. По этой причине нам пришлось временно закрыть всеми любимый проект "Рогов в городе" и найти ему модную замену. Новый формат мне кажется актуальным, потому что часто меня спрашивают об уходе за собой в условиях самоизоляции. Мы также продемонстрируем, как можно развлечь себя дома: выкрасить джинсы или футболку, устроить модные и спортивные челленджи, сыграть в фанты и многое другое", — рассказал ведущий.

Анастасия просила Рогова поделиться секретами макияжа для новичков. На помощь стилисту пришла его помощница — визажист Елена Крыгина. Премьерный выпуск шоу с участием калининградки покажут в воскресенье, 26 апреля, в 9:00.

Съёмки программы проходят в квартире Рогова. Стилист также покажет, как делает зарядку, кормит любимого кота и даже пригласит камеру в свою гардеробную. В каждом выпуске Александр будет готовить полезный завтрак и приглашать знаменитость составить ему компанию по видеосвязи.