14:56

В деле врачей появилась неоднозначная аудиозапись: читайте в свежем номере газеты "Страна Калининград"

  1. Новости
0:00
/
0:54
В деле врачей появилась неоднозначная аудиозапись: читайте в свежем номере газеты "Страна Калининград" - Новости Калининграда | Фото: Александр Матвеев
Фото: Александр Матвеев

Газета "Страна Калининград" (12+) продолжает выходить по средам и благодарна своим читателям за то, что они по-прежнему рядом. Журналисты работают для вас, собирая самую важную и достоверную информацию. А ещё — истории калининградцев, которые ищут себе интересные занятия, поддерживают друг друга и строят планы на будущее.

В свежем номере "Страны Калининград" читайте:

  • — В деле калининградских врачей появилась неоднозначная аудиозапись. Продолжаем следить за громким процессом.
  • — Жители Батальной бьются за сквер. Они хотят, чтобы на месте бывшего СНТ была зелёная зона, а не строили очередные многоэтажки.
  • — Школьников стало больше, но учителей хватает. На вопросы родителей накануне 1 сентября ответила министр образования области.
  • — К морю едем теперь по-новому. Пригородные электрички перешли на осеннее расписание.  
  • — Милана Семенькова сама дышит, сидит, ест и играет. Мама рассказала, как девочка чувствует себя после самого дорогого в мире укола.
  • — Калининградец вернулся из Москвы с рекордом и шлемом Геракла. Наш богатырь побил мировое достижение 1913 года. 
  • — Посмотрите на знакомые места в необычном ракурсе. Такую возможность дают экскурсии по Преголе.  

— "Балтика" с треском вылетела из Кубка России. Зато продолжает успешно выступать в первенстве страны. 

2 сентября вышел в свет очередной номер журнала для школьников "Маленькая Страна Калининград" (0+). Он будет в продаже весь месяц.  Спрашивайте газету "Страна Калининград" в киосках "Пресса" и продуктовых магазинах Калининграда и области, а также на АЗС "Роснефть". 

Подписаться на "Страну Калининград" можно на почте и через сайт. Вместе с газетой раз в месяц к вам будет приходить журнал для школьников "Маленькая Страна Калининград".