22:55

"Имели уродливый вид": тренер "Балтики" извинился перед болельшиками за проигрыш "Велесу"

  1. Новости
"Имели уродливый вид": тренер "Балтики" извинился перед болельшиками за проигрыш "Велесу"   - Новости Калининграда | Архив "Клопс"
Архив "Клопс"

Главный тренер "Балтики" Евгений Калешин обратился к болельщикам с извинениями от имени команды, выбывшей с Кубка России после провального матча со столичным "Велесом". Обращение опубликовано на странице калининградского футбольного клуба в "ВКонтакте" в четверг, 27 августа. 

Спортсмены детально проанализировали проигранный матч, написал Калешин. После этого "пришло щемящее душу понимание", что команда имела "уродливый вид" и разочаровала своих фанатов, признался наставник балтийцев. 

"К сожалению, вчера высокая планка нашего уважения и отдачи была непростительно занижена. Нет никаких оправданий для такого выступления, и мы не собираемся его искать. Наоборот, мы принимаем критику как заслуженную", — заявил Калешин. 

Тренер заверил, что команда будет вести "кропотливую и усердную" работу для своих болельщиков. Следующий матч состоится 30 августа. На стадионе “Калининград” балтийцы сразятся против другого амбициозного дебютанта чемпионата — “Акрона”.