11:21

В Калининградской области полиция ищет 50-летнего жителя Приозёрья

  1. Новости
В Калининградской области полиция ищет 50-летнего жителя Приозёрья - Новости Калининграда | Фото: пресс-служба УМВД России по Калининградской области
Фото: пресс-служба УМВД России по Калининградской области

В Калининградской области ищут 50-летнего жителя Приозёрья, пропавшего в апреле. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

Геннадий Цитавичюс зарегистрирован на ул. Молодёжная. В последний раз мужчину видели на автобусной остановке в посёлке Приозёрье 4 апреля в 16:30. По информации полиции, Геннадий находился в неадекватном состоянии, документов и мобильного телефона при нём не было. 

"Ведёт антиобщественный образ жизни, ранее неоднократно пропадал. Может находиться в местах скопления БОМЖ, а также в местах проживания лиц, занимающихся животноводством и фермерским хозяйством", — уточнили в пресс-службе УМВД.

Приметы пропавшего: на вид 50-55 лет, рост около 170 см, среднее телосложение, волосы русые с сединой, короткая стрижка. Мужчина был одет в тряпочную куртку тёмно-коричневого цвета, тёмно-серую кофту на молнии до середины груди, бордовую вязаную жилетку без рукавов, синие брюки и чёрные резиновые галоши.

Если вам что-либо известно о местонахождении Геннадия, полиция просит сообщить информацию в отдел по Славскому городскому округу по телефонам: 8 (40163) 3-12-58, 3-11-02 (дежурная часть), 8 (40163) 3-22-85, 3-17-42 (уголовный розыск).