13:30

Житель Гусева обманул покупателей из 12 городов России: читайте в свежем номере газеты "Страна Калининград"

  1. Новости
Житель Гусева обманул покупателей из 12 городов России: читайте в свежем номере газеты "Страна Калининград" - Новости Калининграда

Несмотря на непростую ситуацию, газета "Страна Калининград"(12+) продолжает выходить. И мы благодарны своим читателям за то, что они по-прежнему рядом с нами. Журналисты работают для вас, собирая самую важную и достоверную информацию. А ещё — истории калининградцев, которые не унывают, поддерживают друг друга и строят планы на будущее.

В свежем номере "Страны Калининград" читайте:

— Житель Гусева обманул покупателей из 12 городов России. Вместо техники он им присылал муку, камни и туалетную бумагу.

— Для безработных ввели продуктовую карту. Разъясняем, как её получить и что на неё можно купить.

— Воды в поселке на 600 человек нет уже 15 лет. Жители начали жаловаться ещё губернатору Георгию Боосу, но воз и ныне там.

— Открыли променады, пляжи и бани. Правительство области снимает часть ограничений, связанных с коронавирусом.

— Как пройдёт лето-2020. Дети в лагеря поедут с 1 июля, а пока заработали онлайн-смены.

Майский номер журнала для школьников «Маленькая Страна Калининград» (0+) полностью посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нём опубликованы работы всех участников конкурса "Мой родственник — ветеран". Этот номер журнала будет в продаже весь июнь. Спрашивайте газету "Страна Калининград" в киосках "Пресса" и продуктовых магазинах Калининграда и области, а также на АЗС "Роснефть".

Подписаться на "Страну Калининград" можно на почте и через сайты vipishi.ru и podpiska.pochta.ru. Вместе с газетой раз в месяц к вам будет приходить журнал для школьников "Маленькая Страна Калининград".