15:32

Жители Калининградской области ко Дню защиты детей могут подарить юным читателям подписку на полезные издания

  1. Новости
Жители Калининградской области ко Дню защиты детей могут подарить юным читателям подписку на полезные издания - Новости Калининграда

1 июня неравнодушные граждане смогут не только подарить детские издания через "Почту России" своему ребёнку, но и поддержать воспитанников детских домов и школ-интернатов региона с помощью благотворительной акции "Дерево добра". В подписном каталоге представлено свыше 200 полезных журналов и газет, в том числе на языках народов России. С 1 по 10 июня оформить подписку можно со значительными скидками: в эти даты "Почта России" проводит летнюю Декаду подписки.

Чтобы оформить благотворительную подписку, на странице акции "Дерево добра" необходимо выбрать регион и социальное учреждение. Почта доставит полезные издания детям и подросткам, нуждающимся в заботе. Принять участие и подарить журналы и газеты также могут организации и компании. Кроме того, в рамках акций "Дерево добра" и "Подпиши соседа" можно порадовать любимым изданием ветеранов или пожилых соседей, подопечных домов престарелых, а также оформить подписку сельским библиотекам.

С 1 июня и в течение 10 дней можно выписать более 1500 изданий со скидкой до 40%. Это бизнес-газеты, глянцевые журналы, развлекательные, профессиональные, отраслевые и другие издания. Оформить подписку возможно в мобильном приложении, на сайте podpiska.pochta.ru или через почтальона на дому. Навигация сайта и мобильного приложения позволяет настроить фильтры изданий по теме, алфавиту, индексу, интересам, названию в поисковой строке, а оформление займёт всего несколько минут.

По всем вопросам, связанным с оформлением подписки на газеты и журналы от населения и предприятий, можно обращаться в отдел подписки по телефону 8 (4012) 93-43-50.

  • Информационная справка

В УФПС Калининградской области АО "Почта России" входит 3 почтамта (Калининградский, Черняховский и Советский). Филиальная сеть состоит из 224 отделений, из которых 10 — передвижные. УФПС Калининградской области насчитывает 2086 человек, из которых более 780 человек — это операторы связи, более 600 — почтальоны.

  • *Наименование: Управление федеральной почтовой связи Калининградской области
  • Адрес: 236022, г. Калининград, ул. Космонавта Леонова, 22

ОГРН: 1197746000000

На правах рекламы