14:48

Yota открыла продажи SIM-карт в Merlion

  1. Новости
Yota открыла продажи SIM-карт в Merlion - Новости Калининграда

Yota начала продажу SIM-карт для смартфона в партнёрских сетях широкопрофильного дистрибьютора Merlion. Теперь продукт Yota для смартфона доступен на сайтах ритейлеров "Ситилинк", "Позитроника", а также многих других, входящих в партнёрскую сеть Merlion. 

Заказать SIM-карты можно в каталоге товаров Merlion и на сайтах партнёров компании. Для активации SIM-карты пользователю необходимо пройти процедуру самостоятельной регистрации удалённо. 

"Благодаря сотрудничеству с дистрибьютором Merlion мы расширяем онлайн-присутствие Yota на сайтах региональных и общероссийских ритейлеров, таких как "Ситилинк", "Позитроника", Buroshop.ru и другие. Теперь наши SIM-карты для смартфона доступны ещё большему количеству людей, а значит, подключение к Yota станет ещё быстрее и комфортнее", — комментирует директор по продажам и обслуживанию Yota Антон Назаровский.

Yota для смартфона даёт пользователям возможность выбрать подходящее количество минут и гигабайт, а также подключить безлимитный доступ к самым разным приложениям: к социальным сетям, к музыкальным, видео- и почтовым сервисам, а также сервисам такси и геолокации. 

"В настоящее время, когда мобильность стала для всех не просто желательной, но и жизненно необходимой, включение в наш товарный портфель SIM-карт Yota как никогда актуально", — отмечает директор по дистрибуции дивизиона "Широкопрофильная дистрибуция" компании Merlion Татьяна Скокова.  

"В дополнение к широчайшему ассортименту смартфонов, ноутбуков, планшетов и модемов (работу которых без сотовой связи представить сложно) теперь нашим партнёрам — как ритейлерам и реселлерам, так и системным интеграторам — доступны и SIM-карты Yota, одного из лидеров-операторов сотовой связи. В спросе не сомневаемся, равно как и в успешном сотрудничестве", — добавляет Татьяна Скокова.  

  • * ООО "СИТИЛИНК", ОГРН 1147746461422, Юр. адрес 105122, город Москва, Щёлковское шоссе, дом 7 строение 1, этаж 1, пом I, ком 51

** ООО "ПОЗИТРОН", ОГРН 1113926014806, Юр. адрес Калининградская обл., г. Калининград, ул. Верхнеозерная, д. 24

На правах рекламы