13:24

Калининградец без паспорта, участвовавший в шоу Малахова, рассказал, что будет делать после получения документа

  1. Новости

Калининградец без паспорта, обратившийся за помощью на шоу Малахова, после получения документов пойдёт "учиться на физрука" и в будущем откроет свой спортзал. Об этом Владимир Мыльников сообщил "Клопс" в четверг 12 марта. 

"Малахов мне очень помог. После передачи процесс пошёл. Сейчас мне восстанавливают свидетельство о рождении, потом сделают паспорт. Всё это займёт примерно месяц", —  поделился Мыльников. 

Планов у Владимира много. В первую очередь мужчина хочет заняться здоровьем. Без паспорта он не мог ни обследоваться, ни лечиться. 

"Параллельно пойду учиться либо на программиста, либо на физрука. Мне бы хотелось организовать свой спортзал, куда бы приходили дети и взрослые и занимались", — рассказал мужчина. 

Мыльников живёт в небольшом посёлке Черняховского района, где о его особенности знает каждый. "Иногда люди подходят, говорят, что я молодец, что решился поехать в Москву", — замечает Владимир.

Передача “Андрей Малахов. Прямой эфир” с его участием вышла в эфир 11 февраля. Чтобы Владимир смог без паспорта прилететь на съёмки, потребовалось вмешательство сотрудников федерального телеканала.