13:12

"Отец и мама разошлись, когда мне был годик": жительница Германии ищет родственников из Гусева

  1. Новости

Жительница Германии Ирина Ламп ищет в Гусеве родных отца. Мужчина отказался от дочери, когда ей было два года, сообщает газета портал Gusev-Online.

Ирина решила разыскать родственников, так как хочет узнать свои корни. Женщина уже давно живёт в Берлине, и воспитывалась матерью и отчимом. Правду об отце Ирина узнала 16 лет назад. Оказалось, что мать и биологический отец расстались спустя год после её рождения. Ещё через 12 месяцев мужчина прислал отказную от девочки. Больше информации у Ирины почти нет. 

"Его звали Фёдор Агафонов. Агафонов — это фамилия его первой жены, с которой у них был совместный сын, но сын погиб шесть лет назад. Я ничего не успела узнать об отце. Его мать ничего уже не помнит. Единственная зацепка сейчас, это найти деда и тётку с двоюродными братьями", — рассказала Ирина.

Родственники женщины из города Чебаркуль Челябинской области. По базам данных Ирина нашла адрес деда Кузьмы Фёдоровича Чекушкина. В полиции ей ответили, что в 2014 или 2015 году мужчину к себе в Гусев забрала дочь Татьяна. 

"Знаю, что у неё муж Виктор и двое сыновей. До вывода войск из ГДР они с семьей проживали в Германии. Фамилию их я не знаю", — поделилась Ирина.

Женщина обращалась на передачи телеканала НТВ "ДНК" и "Жди меня", но ответа не было, а также к частному детективу. Самостоятельно Ирина нашла адрес дяди Владимира, но мужчина умер несколько лет назад. Где живут его жена и дети выяснить не удалось. 

У Ирины есть фотография, где её на руках держит та самая Татьяна, сестра отца. Редакция портала просит жителей Гусева, узнавших женщину на снимке, сообщить об этом в редакцию по телефону 8 (4014) 332-336.