08:51

Две популярные услуги для новых абонентов ТТК в Калининграде — "Сегодня вечером"

  1. Новости
Две популярные услуги для новых абонентов ТТК в Калининграде — "Сегодня вечером" - Новости Калининграда

Этой зимой новые абоненты ТТК в Калининграде могут испытать все преимущества выгодного тарифного плана "Сегодня вечером". "Сегодня вечером" — идеальное предложение для прохладных зимних вечеров, когда так уютно наслаждаться домашним теплом, а всё необходимое — под рукой благодаря новому тарифному плану от компании ТТК.

Пакетное предложение включает в себя высокоскоростной домашний интернет на скорости до 75 Мбит/с., мощный Wi-Fi роутер и от 115 каналов интерактивного телевидения по цене от 430 рублей в месяц.

Интерактивное телевидение от ТТК позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве, используя интерактивные функции паузы и перемотки эфира. В рамках услуги "Интерактивное телевидение" ТТК предлагает абонентам базовый и расширенный пакеты каналов, специальные тематические пакеты каналов на любой вкус и сервисы подписки на видеопрокат. С подробными условиями акции в вашем городе можно ознакомиться на сайте компании или по бесплатному телефону единого контактного центра 8 800 775 0 775.

  • Справка:
  • Компания ТТК входит в число ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК — ОАО "РЖД" — владеет 99,99% акций Компании. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах.

ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяжённостью более 78 000 км и пропускной способностью более 4,2 Тбит/с. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединение с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ, и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.

На правах рекламы