11:26

Машина перевернулась и загорелась: подробности ДТП с пятью пострадавшими в Мамоново (фото)

  1. Новости

В ДТП на ул. Артиллерийской в Мамоново пострадали пять человек. Автомобиль перевернулся и загорелся. Об этом "Клопс" рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Авария произошла в 21:15. 48-летний водитель Audi не справился с управлением на закруглении дороги. После столкновения с бетонным ограждением автомобиль опрокинулся. Водитель и четверо пассажиров получили различные травмы.

По данным источника в экстренных службах региона, в машине находились четверо мужчин и одна женщина. Все они были доставлены в БСМП, двое госпитализированы. 47 летний житель Польши получил травму шейного отдела позвоночника. Его ровесник из Мамоново попал в больницу с переломом носа, ключицы, он был пьян. 21-летняя жительница Мамоново отправлена в БСМП с подозрением на перелом плеча и ключицы, а также с сотрясением головного мозга. У 40-летнего жителя посёлка Раздольное Багратионовского района травма головы, перелом плеча, рёбер, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Его 37-летний односельчанин доставлен в медучреждение с черепно-мозговой травмой, ссадинами и ранами головы.

На место происшествия выезжал пожарный расчёт.