17:45

Бесплатные советы дизайнеров, скидки, лекции, мастер-классы: в Калининграде пройдёт Неделя дизайна

  1. Новости
Бесплатные советы дизайнеров, скидки, лекции, мастер-классы: в Калининграде пройдёт Неделя дизайна - Новости Калининграда

Журнал "Калининградские дома" 16+ ежегодно проводит Неделю дизайна0+. В этом году она пройдёт с 5 по 9 ноября. Тема — "Новая реальность".

Организаторы подготовили насыщенную программу, которая будет интересна не только профессионалам в этой сфере.

Под флагом "Новой реальности" объединились калининградские салоны — организовали бесплатные консультации дизайнеров, презентации новых коллекций, семинары, лекции и скидки. 

Бесплатные советы дизайнеров, скидки, лекции, мастер-классы: в Калининграде пройдёт Неделя дизайна - Новости Калининграда

Если вы делаете ремонт своими силами или только планируете его, хотите сделать его максимально качественно, советуем посетить консультации дизайнеров в салонах города. Каждый желающий сможет получить любой совет по обустройству своего жилья, поучаствовать в мастер-классах, попасть на презентации новых коллекций от известных брендов и получить скидки. Консультации проходят по предварительной записи. Дизайнеры подготовили также бесплатные мастер-классы для детей дошкольного и школьного возраста. 

Бесплатные советы дизайнеров, скидки, лекции, мастер-классы: в Калининграде пройдёт Неделя дизайна - Новости Калининграда

Современный дизайн требует нового подхода к творчеству. Профессионалам в сфере дизайна интерьера сейчас особенно важно уметь грамотно и выгодно подать себя и свои услуги. В рамках VI Недели дизайна пройдут лекции и мастер-классы на самые актуальные темы: блогинг, продвижение в соцсетях, интерьерная фотосъёмка и декорирование.

Ежегодно участниками события становятся ведущие дизайнеры из Калининграда, России и зарубежья. В этом году приглашёнными спикерами станут: 

Юлия Чеботарь — московский интерьерный стилист и декоратор. Стаж — более 25 лет. Работала в журналах "Мезонин", AD, в архитектурном бюро Альбины Назимовой. Работы публикуются в ведущих интерьерных изданиях России: AD, Elle Decoration, "Интерьер+дизайн", SALON Interior. Преподавала в школе Seasons на курсе "Предметный стайлинг". Создала школу Home & Decor, где ведёт авторский курс.

Иван Сорокин — известный интерьерный фотограф из Санкт-Петербурга. Входит в топ-10 фотографов России. В профессии с 2003 года. Его фотографии интерьеров опубликованы во всех профильных глянцевых изданиях России: SALON Interior, AD, Elle Decoration, DOMUS, "Интерьер+Дизайн", "Лучшие Интерьеры", "Красивые Квартиры", "Идеи Вашего Дома", "Калининградские дома". А также в итальянских, бразильских и немецких печатных и сетевых интерьерных изданиях.

6 ноября в 17:00 в отеле "Кайзерхоф" Юлия Чеботарь совместно с Иваном Сорокиным проведут лекцию "Дизайн в фокусе", а 7 ноября в 12:00 в салоне Verona mobili — мастер-класс "Фото для обложек и Instagram".

Ксения Измайлова — практикующий архитектор и дизайнер из Санкт-Петербурга с опытом более десяти лет, сооснователь архитектурного бюро Dots Design, блогер и соавтор проекта "Просто Ремонт" — блога о дизайне, в котором нет ни одного рендера и ни одной галереи готовых проектов, зато есть 182 000 (!) реальных и активных подписчиков.

8 ноября в 12:00 в отеле "Кайзерхоф" Ксения Измайлова проведёт лекцию "SMM для дизайнеров".

Звоните 777-100, чтобы узнать всю информацию. Или заходите на сайт Недели дизайна, изучайте, участвуйте, будет много интересного.

На правах рекламы