09:59

В УМВД рассказали подробности тройной аварии на Гвардейском проспекте

  1. Новости

В тройном ДТП на Гвардейском проспекте пострадали два 22-летних пассажира Nissan и один 24-летний. Об этом "Клопс" рассказали в экстренных службах региона.

По предварительным данным, получивших травмы мужчин на скорой доставили в больницу. Медики осмотрели пострадавших и отпустили домой, назначив амбулаторное лечение. 

Авария произошла около двух часов ночи в воскресенье, 20 октября. Nissan с 21-летним водителем ехал по Гвардейскому проспекту со стороны площади Победы, когда врезался в поворачивающий направо с Театральной Mercedes под управлением 23-летней женщины. От удара первый автомобиль вылетел на встречную полосу и столкнулся с Opel, за рулём которого находился 23-летний мужчина.

На место происшествия выезжали сотрудники экстренных служб и УГИБДД. Они помогали пострадавшим и участвовали в ликвидации последствий аварии. Проводится проверка. 

Ранее очевидцы сообщили о том, что двоих участников ДТП в тяжёлом состоянии доставили в БСМП. Остальным пострадавшим также потребовалась помощь медиков скорой помощи.