17:04

На ул. Киевской водитель Mercedes пострадал при лобовом столкновении с Volvo, собирается пробка (фото)

  1. Новости
На ул. Киевской водитель Mercedes пострадал при лобовом столкновении с Volvo, собирается пробка (фото) - Новости Калининграда | Фото: пресс-служба УМВД России по Калининградской области
Фото: пресс-служба УМВД России по Калининградской области

На ул. Киевской Volvo в лоб столкнулся с Mercedes, пострадал водитель второй иномарки. Об этом "Клопс" сообщили в пресс-службе УМВД России по Калининградской области.

Авария произошла в воскресенье, 21 июля, в 15:05. Volvo с 38-летним мужчиной за рулём выехал на встречную полосу и врезался в Mercedes, когда направлялся с ул. Тихорецкой в сторону Трамвайного переулка. Пострадавшего увезли в больницу, на месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и экстренных служб.

"Водитель Volvo, находившийся в момент ДТП с внешними признаками алкогольного опьянения, направлен на медицинское освидетельствование. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего", — уточнили в пресс-службе ведомства.

Авария стала причиной пробки. Движение по ул. Киевской затруднено от Музея железнодорожной техники до перекрёстка с Инженерной. Скорость потока машин на этом участке составляет пять километров в час, сообщает сервис "Яндекс. Пробки".