14:13

ЦИАН: квартира в Калининграде попала в российский топ-20 самого большого сдаваемого в аренду жилья

  1. Новости
ЦИАН: квартира в Калининграде попала в российский топ-20 самого большого сдаваемого в аренду жилья - Новости Калининграда | Скриншот сайта ЦИАН
Скриншот сайта ЦИАН

Квартира в Калининграде заняла 15-е место в списке самых больших сдаваемых в аренду жилплощадей в России. Рейтинг составили эксперты ЦИАН.

Помещение расположено в четырёхэтажном доме на ул. Герцена 2006 года постройки. Квартира с огороженной территорией, большой кухней-столовой и тремя спальнями с ванными обойдётся в 105 тыс. рублей в месяц. В распоряжении жильцов также кальянная комната с мраморным полом и релакс-зоной, прачечная, туалет для гостей, три гардеробных и парковка во дворе. 

Рейтинг возглавила трёхуровневая квартира в Москве площадью 1000 кв. м с отдельным входом и стоянкой на пять автомобилей. Стоимость аренды достигает 6,3 млн рублей в месяц. На втором месте — жильё в Санкт-Петербурге за 825 тысяч. В квартире площадью 620 кв. м есть зимний сад с прудом и тропическими растениями. Замыкает тройку лидеров Сочи. Квартиру площадью 450 "квадратов" и ежемесячной платой 500 тыс. рублей отличает вид на море и горы.

Калининградский пентхаус попал в двадцатку самых больших выставленных на продажу в России. Однушка в новостройке Зеленоградска вошла в тройку самых дорогих в СЗФО.