10:44

Не забивающая последние матчи "Балтика" подпишет контракты с несколькими нападающими

  1. Новости

Футбольный клуб "Балтика" в ближайшее время планирует подписать контракты с новыми нападающими. Об этом "Клопс" сообщил генеральный директор ФК Тажутдин Качукаев. 

"До закрытия трансферного окна ещё полтора месяца. Два-три новичка у нас появятся, это будут игроки линии атаки", — отметил Качукаев.

Балтийцы не могут забить ни одного мяча уже несколько матчей. Из трёх контрольных поединков калининградцы попали по воротам один раз, но автора гола Владимира Дядюна уже нет в команде. В двух стартовых матчах нового сезона ворота соперников также оставались "сухими". 

Качукаев также отметил, что средний возраст команды составляет 24 года. При подсчёте учитываются приглашённые этим летом футболисты и семеро молодых воспитанников из центра подготовки ФК "Балтика", которые привлекаются к тренировочному процессу с основной командой. 

"Балтика" в очередной раз неудачно начала сезон в ФНЛ. После поражений от "Спартака-2" и "Торпедо" команда Евгения Калешина занимает предпоследнее место в турнирной таблице. Ранее стало известно, что клуб остался без титульного спонсора — Янтарного комбината.