15:07

В Пионерском полиция разыскивает пропавшую 28-летнюю девушку

  1. Новости
В Пионерском полиция разыскивает пропавшую 28-летнюю девушку - Новости Калининграда | Фото: пресс-служба УМВД России по Калининградской области
Фото: пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Полиция разыскивает 28-летнюю девушку, пропавшую в Пионерском. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

Местонахождение Анастасии Г. неизвестно с 19:00 субботы, 13 июля. В это время девушка приехала в город. Пропавшая была одета в чёрное платье выше колена, бежевые балетки и чёрную кожаную куртку, прошитую квадратами, при себе имела чёрную дамскую сумочку. Приметы девушки: на вид 27 лет, европейская внешность, рост около 165 см, среднего телосложения, волосы светлые, прямые, глаза карие, на левой лопатке татуировка в виде трёх пятиконечных звёзд.

Если у вас есть информация о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить об этом в полицию по телефонам: +7 (40153) 2-21-79, 2-21-76. 

Также продолжаются поиски страдающего эпилепсией 36-летнего мужчины, пропавшего в Гвардейском районе. Он ушёл из дома в посёлке Малиновка 14 июня и до сих пор не вернулся.

Обновлено 15 июля в 6:35

Поиски завершены. Девушка нашлась