09:02

Объявлен сбор добровольцев на поиски 36-летнего мужчины, пропавшего в Гвардейском районе

  1. Новости
Объявлен сбор добровольцев на поиски 36-летнего мужчины, пропавшего в Гвардейском районе - Новости Калининграда | Фото: КРМОО "Центр поиска пропавших людей — Калининград"
Фото: КРМОО "Центр поиска пропавших людей — Калининград"

Объявлен сбор добровольцев на поиски страдающего эпилепсией 36-летнего мужчины, пропавшего в Гвардейском районе. Информация опубликована в группе КРМОО "Центр поиска пропавших людей — Калининград" "ВКонтакте".

Волонтёрам требуется помощь в осмотре русла реки Укрытая к востоку от посёлка Малиновка, канав и обочин вдоль трасс, а также прочёсе лесного массива и полей, опросе местных жителей и расклейке ориентировок. Сбор состоится на автостоянке СК "Янтарный" в 11:00, выезд в район поиска запланирован на 11:15. Форма одежды: плотные свободные штаны, куртка, головной убор и высокая обувь.

Всех, кто готов присоединиться к поискам, просят позвонить на горячую линию КРМОО "Центр поиска пропавших людей — Калининград" по телефону: 508-038. Также можно написать в группу организации "ВКонтакте".

Алексей Литвинов ушёл из дома в посёлке Малиновка 14 июня и до сих пор не вернулся. Мужчина был одет в зелёные камуфляжные штаны, чёрную куртку и такого же цвета берцы. Рост пропавшего — 175 см, волосы тёмные. Из особых примет — шрам под правой бровью.

Если у вас есть информация о местонахождении Алексея, просьба сообщить её по телефонам: 02, 102, 112 (полиция), +7 (962) 263-06-26, +7 (911) 482-50-88 (КРМОО "Центр поиска пропавших людей — Калининград"), 508-038 (горячая линия КРМОО "Центр поиска пропавших людей — Калининград").