16:43

"Оскар" в сфере PR: котошеф из Зеленоградска вошёл в число номинантов международной премии

  1. Новости
"Оскар" в сфере PR: котошеф из Зеленоградска вошёл в число номинантов международной премии - Новости Калининграда | Фото со страницы "Котошеф Зеленоградска" / Facebook
Фото со страницы "Котошеф Зеленоградска" / Facebook

"КОТегорический императив Зеленоградска" прошёл в финал международной премии в сфере PR. Информация опубликована в официальном аккаунте проекта в Facebook

"Проект "Зеленоградский Котошеф" вышел в финал престижнейшего международного конкурса IPRA. Это своеобразный "Оскар" в сфере PR, и это очень важная веха для нас. Благодаря этой площадке мы имеем возможность всему миру заявить о Зеленоградске", — сообщается на странице котошефа в соцсети.

Премия IPRA Golden World Awards for Excellence (GWA) в области PR организована Международной ассоциацией по связям с общественностью и присуждается с 1990 года. Жюри конкурса оценивает креативность проектов, а также качество стратегии и достигнутых результатов. 

Для котошефа IPRA — не первое достижение. Ранее проект прошёл в финал премии "Серебряный лучник" и стал обладателем гран-при во всероссийском конкурсе "Серебряный Меркурий". Также "КОТегорический императив Зеленоградска" победил на международном конкурсе "Золотой курорт" и вошёл в лонг-лист лучших турпроектов России.