11:04

Котошеф из Зеленоградска вошёл в лонг-лист лучших турпроектов России

  1. Новости
Котошеф из Зеленоградска вошёл в лонг-лист лучших турпроектов России - Новости Калининграда | Фото со страницы "Котошеф Зеленоградска" / Facebook
Фото со страницы "Котошеф Зеленоградска" / Facebook

Котошеф из Зеленоградска вошёл в лонг-лист всероссийской премии "Серебряный Меркурий" в номинации "Путешествия и отдых". Об этом сообщается на странице проекта в Facebook.

"Самые авторитетные эксперты в области маркетинга признали зеленоградских котов и кошек очень крутой бандой", — написал котошеф в социальной сети.

Защита проекта пройдёт во вторник, 28 мая, в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова. На выступление авторам отводится по шесть минут. Соперниками котошефа в борьбе за победу в номинации стали туристические проекты Visit Estonia!, "Экспедиции Discover Russia / Время новых открытий", "Taste of Mexico: Национальный дом болельщиков Мексики на ЧМ-2018", Casa Peru, "Funny Local — Открой для себя другой Питер". 

В марте должность котошефа в Зеленоградске внесли в реестр рекордов России. Месяц спустя проект одержал победу на международном конкурсе видеороликов "Золотые курорты".