10:03

На "Калининград Сити Джаз" выступит Feduk — исполнитель хитов "Моряк" и "Розовое вино"

  1. Новости
На "Калининград Сити Джаз" выступит Feduk — исполнитель хитов "Моряк" и "Розовое вино"  - Новости Калининграда | Фото с официальной страницы артиста "ВКонтакте"
Фото с официальной страницы артиста "ВКонтакте"

На хип-хоп-сцене "Калининград Сити Джаз" выступит Feduk — исполнитель таких хитов, как "Моряк" и "Розовое вино". Об этом сообщают организаторы фестиваля в Instagram.

"Российский хип-хоп- и хаус-рэп-исполнитель Feduk, а именно так на венгерский манер звучит его имя Фёдор, уже может называться одним из самых успешных представителей своего жанра. Уверены, что выступление Feduk`а на "Калининград Сити Джаз" этим летом также будет внесено в список достижений российской хип-хоп-культуры", — говорится в опубликованном сообщении. 

Выступление музыканта пройдёт в первый день фестиваля — 2 августа. Послушать его можно будет в сквере Центрального парка культуры и отдыха.

"Калининград Сити Джаз" пройдёт в Калининграде со 2 по 4 августа. Хедлайнерами первых двух дней фестиваля стали калининградская группа Fuerte Ventura Review и бразильский музыкант Эд Мотта. 4 августа на хип-хоп-сцене выступит британская певица Пейджи Кейки.