17:55

Лазарев заявил о проблемах с декорациями к номеру для "Евровидения-2019"

  1. Новости
Лазарев заявил о проблемах с декорациями к номеру для "Евровидения-2019" - Новости Калининграда | Фото: официальная страница Сергея Лазарева "ВКонтакте"
Фото: официальная страница Сергея Лазарева "ВКонтакте"

Во время второй репетиции номера Сергея Лазарева для "Евровидения-2019" не сработали два зеркальных экрана и насос для подачи воды. Об этом сообщает "РИА Новости".

Певец рассказал, что декорации удалось оперативно отремонтировать. Несмотря на проблемы с оборудованием, прогон выступления прошёл в штатном режиме. При этом Лазарев подчеркнул, что вторая репетиция оказалась "нервознее" первой. 

"Всё ещё есть технические вопросы и сложности по съёмке номера, так как огромное количество отражений, и важно снимать номер с правильных углов. Сложная постановка и по исполнению, и по съёмке, но все усилия, надеюсь, будут не зря", — добавил артист.

Сергей Лазарев выступит с песней Scream во втором полуфинале "Евровидения" 16 мая, представитель России выйдет на сцену 13-м. Ранее певец показал отрывок номера. Букмекеры включили исполнителя в тройку главных претендентов на победу. Финал вокального конкурса пройдёт в Тель-Авиве 18 мая. Лазарев также выступит на открытии Мирового чемпионата фейерверков в Калининграде.