17:49

Стоматолог из Калининграда победила во Всероссийском конкурсе врачей

  1. Новости
Стоматолог из Калининграда победила во Всероссийском конкурсе врачей - Новости Калининграда | Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения России
Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения России

Заведующая лечебно-профилактическим отделением детской стоматологической поликлиники Калининграда победила во Всероссийском конкурсе врачей. Об этом сообщает пресс-служба минздрава региона.

Евгения Адрианова получила награду в номинации "Лучший стоматолог" по итогам 2018 года. Торжественная церемония награждения прошла 8 апреля в Москве в рамках национального конгресса "Человек и лекарство". Всего в каждой из 37 номинаций конкурса были отмечены по три лучших медика. Дипломы победителям вручили замминистра здравоохранения России Сергей Краевой и главные внештатные специалисты федерального ведомства.

Евгения Адрианова — медик в третьем поколении и работает по своей специальности больше 25 лет. В декабре 2017 года она получила почётный знак-символ "Янтарная Панацея" за победу в номинации "Лучший стоматолог" на областном этапе Всероссийского конкурса.