20:12

В Прибрежном Audi 80 съехала в озеро, понадобилась помощь спасателей (фото)

  1. Новости

Возле кафе “Алые паруса” на Голубых озёрах в Прибрежном спасатели пытаются вытащить из воды Audi 80. Об этом “Клопс” сообщил источник в экстренных службах региона. 

По словам источника, автомобиль некоторое время ездил по берегу, затем направился прямиком в озеро. Передняя часть машины частично погружена в воду.

В салоне находились двое мужчин. По предварительным данным, оба в нетрезвом состоянии, сказал собеседник “Клопс”. 

Пассажир Audi вышел на берег самостоятельно и уже общается с сотрудниками  полиции, которые прибыли на место происшествия. Водитель же отказался покинуть машину и требует от спасателей, чтобы они вытаскивали автомобиль из озера вместе с ним. 

Сейчас спасатели решают, как поступить, добавил источник. Он сообщил также, что мужчины, бывшие в  Audi, по предварительной информации, не пострадали.

Погода на калининградском побережье 29 июня
Читать