08:43

Балтик- Экспо приглашает калининградцев на выставки "Фасад" и "Энергоресурсы. Промоборудование"

  1. Новости
Балтик- Экспо приглашает калининградцев на выставки "Фасад" и "Энергоресурсы. Промоборудование" - Новости Калининграда

На XXVI международной специализированной строительной выставке "Фасад-2019" будут представлены лидеры строительного рынка Калининграда, России, гости из Беларуси!

Одно из самых представительных и значимых отраслевых событий в регионе — выставка "Фасад" — пройдёт с 14 по 16 марта 2019 года в выставочном центре "Балтик-Экспо (на острове Октябрьском).

В выставке примут участие более 100 фирм из России (Москва, С.- Петербург, Новосибирск, Уссурийск), Беларуси и Калининградского региона. Они представят калининградцам всё, что имеет прямое и косвенное отношение к строительной отрасли, а также высокотехнологичную конкурентоспособную строительную продукцию, отвечающую европейским стандартам.

Несмотря на сложное экономическое состояние строительной отрасли, на выставке будут представлены и новые компании с новой продукцией для региона. Это Новосибирский завод энергоэффективных панелей "Алпан", Уссурийское производство стеновых панелей Unipan, производитель электротехнической продукции "Электрощит", Обольский керамический завод и белорусское производство деревянных окон. 

В эти же даты будет проходить XXI-ая специализированная выставка "Энергоресурсы. Промоборудование".

Отличительной особенностью выставки являются узкая специализация и формат "только для специалистов".

Среди участников ООО "ТЕХНОАС-СК" из Коломны осуществляет разработку, производство и поставку контрольно-измерительных и поисково-диагностических приборов. "СУГ Сервис" проводит техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газопроводов и газового оборудования, систем вентиляции и дымоудаления, испытания и измерения электрооборудования и электроустановок до 1000 В. Постоянные участники выставки — "Подшипник Центроснаб" и "ФАКЕЛ РРК24 РУ". ФГБОУ ВО КГТУ представит на выставке газогенератор GASWEL для газовой пайки и сварки, промышленная компания "Пранкор" из Гусева 

Интересная и актуальная для специалистов деловая программа, как всегда, сопровождает выставки. 

Традиционно пройдёт конкурс среди участников выставки "Новая технология и инновационный продукт строительной сферы — 2019"

  • Выставка работает для посетителей 14, 15, 16 марта с 10:00 до 18:00.
  1. Официальное открытие выставки 14 марта в 11:00.

Стоимость входного билета — 100 рублей.

На правах рекламы